DIRECTORIO

ADMINISTRATIVO

EXTENSIÓN

CARGO

E-MAIL

101

Recepción

Johana.Rueda@ramedicas.com

106

Jefe Tesoreria

Sandra.Silva@ramedicas.com

142

Jefe Cartera

Victoria.Correa@ramedicas.com

110

Jefe Licitaciones

Yazmine.Sierra@ramedicas.com

121

Subgerente

Milena.Perea@ramedicas.com

133

Director Técnico

Nelly.Castillo@ramedicas.com

137

Directora Logística

Elizabeth.Sandoval@ramedicas.com

143

Coordinador de Gestión humana

Eliana.Lozano@ramedicas.com

145

Coordinador de Calidad

Cristina.Acevedo@ramedicas.com

119

Coordinador de Mercadeo

Juan.Pena@ramedicas.com

200

Coordinador Call Center

Jairo.Sanchez@ramedicas.com

COMERCIAL

Representantes de ventas

ZONA

DEPARTAMENTOS

CORREO

TELÉFONO

Centro

Bogotá - Villavicencio

humberto.rueda@ramedicas.com

316 7405428

Centro

Bogotá- Boyacá

miguel.bohorquez@ramedicas.com

317 4415930

Antioquia Eje cafetero

Caldas

consuelo.alzate@ramedicas.com

318 7356266

Antioquia Eje cafetero

Quindío

consuelo.alzate@ramedicas.com

318 7356266

Antioquia Eje cafetero

Risaralda

consuelo.alzate@ramedicas.com

318 7356266

Norte

Atlántico

leonor.lopez@ramedicas.com

318 8269013

Norte

Cesar

martha.valera@ramedicas.com

316 3027977

Norte

Guajira

martha.valera@ramedicas.com

316 3027977

Norte

Magdalena

martha.valera@ramedicas.com

316 3027977

Norte

Córdoba

leopoldo.escobar@ramedicas.com

318 8217429

Norte

Sucre

leopoldo.escobar@ramedicas.com

318 8217429

Norte

Bolívar

leopoldo.escobar@ramedicas.com

318 8217429

Nororiente

Santander

linderman.guerrero@ramedicas.com

316 2868187

Nororiente

Norte de Santander

itala.suarez@ramedicas.com

318 8012354

Nororiente

Norte de Santander

jose.osorio@ramedicas.com

317 5383955

Occidente

Nariño

laureano.cordoba@ramedicas.com

316 4827088

Occidente

Valle – Cauca

rodolfo.gallego@ramedicas.com

317 3716483

Occidente

Huila

samary.diaz@ramedicas.com

318 7356261

Occidente

Tolima

samary.diaz@ramedicas.com

318 7356261

Occidente

Florencia

samary.diaz@ramedicas.com

318 7356261

Occidente

Putumayo

samary.diaz@ramedicas.com

318 7356261

Oriente

Arauca

flor.manrique@ramedicas.com

317 3689069

+130 proveedores activos de
medicamentos para uso humano.